В школах Калмыкии прошли долгожданные выпускные вечера. Во взрослую жизнь вступают 1511 одиннадцатиклассников, из которых 344 стали обладателями медали «За особые успехи в учении» — это 199 «золотых» и 145 «серебряных» медалистов.
Члены Правительства посетили выпускные в районах республики и Элисте. Поздравляя выпускников, представители кабмина выразили надежду, что получив образование, ребята будут жить и трудиться в родном регионе, вносить свой вклад в его развитие и процветание, прославят республику своими достижениями в науке, искусстве, медицине, спорте, бизнесе и других сферах.
Белой дороги, ребята! Счастья, удачи и больших успехов в реализации всех ваших планов!








































