В Элисте пройдет экосубботник по очистке реки Элистинки
В преддверии Дня Республики Калмыкия в регионе проходит масштабная экологическая акция. С 26 июня по 2 июля жители могут присоединиться к субботникам по очистке водных объектов и внести свой вклад в сохранение природы родного края.
Уже 29 июня в 16:00 всех желающих приглашают на экосубботник на реке Элистинка в парке «Дружба». Участники вместе наведут порядок на береговой территории, чтобы встретить главный праздник республики в чистоте и уюте.
К участию в акции призывает депутат Элистинского городского собрания Татьяна Шахныкова.
Присоединиться может каждый — вместе мы сделаем Калмыкию чище и сохраним ее природные богатства для будущих поколений.








































