Позади — звонки, контрольные и строгие взгляды учителей. Впереди — лето и целая жизнь!
Сегодня в Элисте особенный день. Наши выпускники прощаются со школой, и, глядя на ваши счастливые глаза, можно сказать точно: настроение отличное!
И есть чем гордиться: в этом году 23 элистинских выпускника получили заветные 100 баллов на экзаменах! А всего аттестаты зрелости получает 822 одиннадцатиклассника.
«Ребята, желаю вам найти свое призвание и поступить именно в те вузы, о которых вы мечтали. Пусть калмыцкое небо всегда будет мирным над вашей головой, где бы вы ни были, а наши предки-боги оберегают вас на добром пути», - отметил в поздравительной речи Глава столичной администрации Алдар Лиджиков.
Он также да напутствие:
«Помните: вы — выпускники самого лучшего города на Земле. С праздником!».








































