Поздравление министра образования и науки Республики Калмыкия Александра Ким выпускникам с окончанием школы

Поздравление министра образования и науки Республики Калмыкия Александра Ким выпускникам с окончанием школы

Поздравление министра образования и науки Республики Калмыкия Александра Ким выпускникам с окончанием школы

Сегодня в школах Республики Калмыкия проводят выпускные вечера. В этом году аттестаты получают 4 915 выпускников: 3 404 девятиклассников и 1 511 одиннадцатиклассников.

Министр образования и науки РК отметил, что у ребят начинается новый ответственный этап в жизни. Также он подчеркнул уверенность, что учителя дали ученикам прочные знания, которые позволят им быть успешными.

В своем поздравлении Александр Ким пожелал выпускникам быть «смелыми, дерзкими и уверенных в своих силах. Пусть у вас все получится! В добрый путь!».

#Калмыкия24

Источник: Канал в МАКС "Телеканал «КАЛМЫКИЯ 24»"

Топ

Лента новостей