Поздравление министра образования и науки Республики Калмыкия Александра Ким выпускникам с окончанием школы
Сегодня в школах Республики Калмыкия проводят выпускные вечера. В этом году аттестаты получают 4 915 выпускников: 3 404 девятиклассников и 1 511 одиннадцатиклассников.
Министр образования и науки РК отметил, что у ребят начинается новый ответственный этап в жизни. Также он подчеркнул уверенность, что учителя дали ученикам прочные знания, которые позволят им быть успешными.
В своем поздравлении Александр Ким пожелал выпускникам быть «смелыми, дерзкими и уверенных в своих силах. Пусть у вас все получится! В добрый путь!».
#Калмыкия24








































