Команда МВД по Республике Калмыкия — бронзовый призёр Чемпионата МВД России по мини-футболу
Соревнования прошли в г. Городце Нижегородской области. В турнире участвовало 38 команд. В турнире приняли участие 38 команд со всей страны — конкуренция была серьёзной. Наши полицейские попали в непростую группу, где их соперниками стали команды Центрального федерального округа, Новгородской и Пензенской областей, а также сборная Севастополя.
Быть в курсе | Мы в ВК| Прислать новость










































