Результаты ЕГЭ продолжат приходить. Еще 4 выпускника набрали 100 баллов по истории, физике и химии
Это не просто отличные оценки, а свидетельство глубокой увлечённости предметами, серьёзной работы и настоящего интеллектуального роста.
С гордостью называем имена стобалльников:
• Алиса Чурюмова (Элистинская многопрофильная гимназия) набрала 100 баллов по истории;
• София Баджинова (Элистинский технический лицей) набрала 100 баллов по физике;
• Лари Сангаджи-Гаряев (Элистинский технический лицей) набрал 100 баллов по химии;
• Алина Чонаева (школа №18) набрала100 баллов по химии.
В наших школах учатся по-настоящему талантливые и целеустремлённые ребята, которым интересны и гуманитарные, и естественно-научные дисциплины.
Пусть эти 100 баллов станут для выпускников надёжной ступенью к большим профессиональным победам!











































