Наши выпускники продолжают покорять вершины: получили 100 баллов по русскому языку и литературе
Это не просто отличный результат это доказательство того, что любовь к слову, внимание к деталям и упорный труд творят чудеса. За каждым стобалльным результатом бессонные ночи над сочинениями, сотни прочитанных страниц и работа над каждой запятой. И, конечно, огромная заслуга педагогов, которые научили ребят чувствовать язык и раскрывать глубину литературы.
С гордостью называем имена наших отличников:
• Энкира БадмаГоряева (Элистинская многопрофильная гимназия) набрала 200 баллов, набрав максимальный возможный по русскому языку и литературе;
• Даяна Убушиева (Элистинский лицей) набрала100 баллов по русскому языку;
• Лиджи Богаев (школа №17 им. Кугультинова Д.Н.) набрал 100 баллов по русскому языку;
• Лада Шараева (Элистинская многопрофильная гимназия) набрала 100 баллов по русскому языку;
• Камилла Картэнова, (Элистинская многопрофильная гимназия) набрала 100 баллов по русскому языку.
Также высокие достижения показали и учащиеся 10 классов: Сабина Сагипова (школа №18) и Даяна Бачаева (школа №3). Обе девушки получили высший балл по русскому языку. Это показывает большой потенциал учениц.
Поздравляем ребят, их родителей и наставников! Пусть любовь к родному языку и литературе станет для выпускников надёжной опорой и откроет двери к самым интересным профессиям и свершениям!















































