В Элисте пройдет экологический субботник
В Элисте пройдет экологический субботник
В преддверии большого праздника, дня Республики Калмыкия, которому посвящена акция, с 26 июня по 2 июля, в регионе проходят субботники по очистке берегов и русел водных объектов.
Главная цель мероприятий привлечь внимание к важности экологии, воспитать экологическую культуру и сделать водоёмы чище и безопаснее для всех.
Первыми участие в акции приняли жители п.Цаган Аман.
А 29 июня в 16:00 всех желающих приглашаем на экосубботник реки Элистинка, который состоится на территории парка Дружба. Это отличная возможность вместе навести порядок, сделать наш город еще уютнее и встретить праздник республики в чистоте.
На большую уборку приглашаем местных жителей, активистов, волонтеров, всех тех, кому не безразлична наша природа.
Координаты и место сбора:
29 июня, г. Элиста:
р.Элиста
- в 15:30 сбор волонтеров (на воротах парка "Дружба);
- в 16:00 начало субботника (от стадиона Уралан до здания ДДТ);
- в 18:00 завершение субботника, вывоз мусора.
Присоединяйтесь к этому большому экологическому событию! Вместе мы можем сделать Калмыкию чище, сохранить ее природные богатства и обеспечить экологическое благополучие для будущих поколений.
#Элиста #Калмыкия #ЭкоКультура