С 17 по 20 июня в Санкт-Петербург прошел VI Всероссийский конгресс ИТМ Петербург — одно из крупнейших ежегодных мероприятий в области цифрового здравоохранения России
В этом году ключевой темой конгресса стала максимизация пользы от создаваемых и уже действующих региональных информационных систем здравоохранения.
В мероприятии приняли участие региональные координаторы системы здравоохранения, руководители медицинских организаций, профильные специалисты и эксперты в сфере информационных технологий.
Медицинский информационный аналитический центр на конгрессе представил директор Дольган Очиров.
Конгресс стал площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов цифровой трансформации здравоохранения и знакомства с передовыми технологическими решениями, направленными на повышение эффективности медицинской помощи.









































