Диабетикам вернули лекарства после вмешательства прокуратуры

Диабетикам вернули лекарства после вмешательства прокуратуры

Диабетикам вернули лекарства после вмешательства прокуратуры

После проверки было установлено, что трем инвалидам своевременно не были предоставлены необходимые им препараты. С целью устранения нарушений законодательства и восстановления прав граждан надзорное ведомство внесло представление. После этого необходимые лекарственные препараты были выданы.

Быть в курсе | Мы в ВК| Прислать новость

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ КАЛМЫКИЯ"

Топ

Лента новостей