Рассвет, который мы не имеем права забыть
Ровно 85 лет назад, в этот ранний час, враг вероломно ворвался в нашу страну.
Митинг в 4 часа утра 22 июня — это не просто дата в календаре. Это наша общая боль и наша общая гордость. Здесь звучат молитвы о воинах, не вернувшихся с полей сражений, а в сердцах живет искренняя благодарность за мирное небо над головой.
Трогательную точку отсчета дала Кристина Надбитова, прочитавшая пронзительное стихотворение Константина Симонова «Тот самый длинный день в году».
Сегодня мы собрались вместе, чтобы сказать: «Мы помним!» Присоединяйтесь к минуте молчания и зажгите свою свечу в знак скорби по павшим героям








































