Завершился I этап Молодёжной хоккейной медиа лиги «Больше, чем хоккей»!
Завершился I этап Молодёжной хоккейной медиа лиги Больше, чем хоккей!
Три дня ярких эмоций, необычного формата, скорости, напряжённой борьбы и зрелищного хоккея 33!
В турнире приняли участие 6 команд, которые сыграли по круговой системе каждый с каждым. На льду было всё: характер, техника, азарт, красивые моменты и атмосфера настоящего спортивного шоу.
Формат 33 подарил болельщикам максимально динамичный хоккей быстрые атаки, высокий темп и игру, от которой невозможно было оторваться. Настоящий мёд для глаз для всех любителей хоккея!
Особенно важно, что такой формат медиа лиги проводится в регионе впервые. Это не просто турнир это серьёзный шаг вперёд в развитии хоккея, поддержке молодёжи и создании новых возможностей для юных спортсменов проявлять себя, получать опыт и расти.
Но это только начало!
Уже 2224 мая состоится II этап лиги в формате фиджитал-хоккея ещё больше динамики, технологий и новых эмоций.
Ждём всех снова!