Завершился I этап Молодёжной хоккейной медиа лиги «Больше, чем хоккей»!

13 мая 2026, 19:52

Завершился I этап Молодёжной хоккейной медиа лиги Больше, чем хоккей!

Три дня ярких эмоций, необычного формата, скорости, напряжённой борьбы и зрелищного хоккея 33!

В турнире приняли участие 6 команд, которые сыграли по круговой системе каждый с каждым. На льду было всё: характер, техника, азарт, красивые моменты и атмосфера настоящего спортивного шоу.

Формат 33 подарил болельщикам максимально динамичный хоккей быстрые атаки, высокий темп и игру, от которой невозможно было оторваться. Настоящий мёд для глаз для всех любителей хоккея!

Особенно важно, что такой формат медиа лиги проводится в регионе впервые. Это не просто турнир это серьёзный шаг вперёд в развитии хоккея, поддержке молодёжи и создании новых возможностей для юных спортсменов проявлять себя, получать опыт и расти.

Но это только начало!

Уже 2224 мая состоится II этап лиги в формате фиджитал-хоккея ещё больше динамики, технологий и новых эмоций.

Ждём всех снова!

Больше новостей на News-kalmykia.ru