Под руководством Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова прошло заседание межведомственной комиссии по проекту «Формирование комфортной городской среды»

12 мая 2026, 17:04

Под руководством Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова прошло заседание межведомственной комиссии по проекту Формирование комфортной городской среды

За последние годы в республике удалось реализовать множество объектов благоустройства - и работа продолжается! На заседании рассмотрели заявки муниципалитетов на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

В числе участников город Элиста, Городовиковский, Целинный, Яшалтинский, Черноземельский, Малодербетовский, Приютненский районы.

Главная цель новых общественных пространств - служить на благо жителей республики.

Калмыкия сегодня уверенно развивается, укрепляет свой престиж, становится местом притяжения и силы. У нас проходят значимые события, растёт внимание к республике на федеральном и международном уровне. И мы должны быть готовы принимать гостей в достойных условиях, отметил Бату Хасиков.

#МинистерствоЖКХКалмыкии

Больше новостей на News-kalmykia.ru