Бату Хасиков: Провели заседание межведомственной комиссии по проекту «Формирование комфортной городской среды»

12 мая 2026, 16:34

Провели заседание межведомственной комиссии по проекту Формирование комфортной городской среды

За последние годы нам удалось реализовать ряд объектов благоустройства в республике. Мы видим результат, получаем обратную связь от жителей и гостей. Но останавливаться на достигнутом нельзя с каждым шагом мы должны становиться лучше.

Вместе с коллегами рассмотрели заявки муниципалитетов на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. Среди участников город Элиста, Городовиковский, Целинный, Яшалтинский, Черноземельский, Малодербетовский и Приютненский районы.

Новые общественные пространства должны служить прежде всего на благо наших земляков иметь современный облик, создавать уют, учитывать местный колорит и, конечно, мнение жителей.

Калмыкия сегодня уверенно развивается, укрепляет свой престиж, становится местом притяжения и силы. У нас проходят значимые события, растет внимание к республике на федеральном и международном уровне. И мы должны быть готовы принимать гостей в достойных условиях.

Рассчитываю на полную отдачу от всех ответственных нужно проявить усердие, профессионализм и быть максимально вовлеченными. Только совместными усилиями мы сможем добиться нужного результата

Земляки, напоминаю: успейте принять участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства в рамках проекта Формирование комфортной городской среды по ссылке до 12 июня zagorodsreda.gosuslugi.ru

#ФКГС #КомфортнаяГородскаяСреда #ИнфраструктураДляЖизни #Благоустройство #КалмыкияМестоСилы

Источник: Бату Хасиков
Больше новостей на News-kalmykia.ru