Режиссёр Бесваранджан Прадхан поблагодарил калмыцкого зрителя за эмоции и неподдельный интерес к своему творению

11 мая 2026, 21:57

Режиссёр Бесваранджан Прадхан поблагодарил калмыцкого зрителя за эмоции и неподдельный интерес к своему творению.

В первую очередь спасибо всем вам. Мы рады видеть ваши счастливые лица, полные эмоций и улыбок, отметил постановщик.

Прадхан признался, что картина снималась около трёх лет, прежде чем увидеть свет. Это его первая полнометражная художественная работа до этого он снимал только документальное кино.

И кажется, дебют удался!

Источник: РИА Калмыкия
Больше новостей на News-kalmykia.ru