Режиссёр Бесваранджан Прадхан поблагодарил калмыцкого зрителя за эмоции и неподдельный интерес к своему творению
11 мая 2026, 21:57
Режиссёр Бесваранджан Прадхан поблагодарил калмыцкого зрителя за эмоции и неподдельный интерес к своему творению.
В первую очередь спасибо всем вам. Мы рады видеть ваши счастливые лица, полные эмоций и улыбок, отметил постановщик.
Прадхан признался, что картина снималась около трёх лет, прежде чем увидеть свет. Это его первая полнометражная художественная работа до этого он снимал только документальное кино.
И кажется, дебют удался!
Источник: РИА Калмыкия