Вторая игра серии плей-офф ХК «Динамо» - ХК «Спартак», в рамках «Кубка Джунгара», завершена

11 мая 2026, 10:39

Вторая игра серии плей-офф ХК Динамо - ХК Спартак, в рамках Кубка Джунгара, завершена.

Динамовцы продемонстрировали несгибаемую силу воли и мощь характера, боролись до последней секунды!

Впереди решающий матч! И мы сделаем всё для победы!!!

#СилаДвижениеЕдинство

Больше новостей на News-kalmykia.ru