Вторая игра серии плей-офф ХК «Динамо» - ХК «Спартак», в рамках «Кубка Джунгара», завершена
11 мая 2026, 10:39
Вторая игра серии плей-офф ХК Динамо - ХК Спартак, в рамках Кубка Джунгара, завершена.
Динамовцы продемонстрировали несгибаемую силу воли и мощь характера, боролись до последней секунды!
Впереди решающий матч! И мы сделаем всё для победы!!!
#СилаДвижениеЕдинство
Источник: ХК Динамо-Элиста