Представитель Культурного центра имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве Соджи Бенджамин выступил с теплыми словами в адрес принимающей стороны
10 мая 2026, 10:57
Представитель Культурного центра имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве Соджи Бенджамин выступил с теплыми словами в адрес принимающей стороны.
Он поблагодарил Правительство Калмыкии за возможность продвигать индийскую культуру во всем ее многообразии.
Мы постарались включить в программу фестиваля разные компоненты этого многообразия. Йога один из них. Это мощный способ поддерживать своё здоровье, подчеркнул Соджи Бенджамин.
И хорошая новость для всех, кто хочет прикоснуться к практике:йога будет проходить каждое утро в рамках фестиваля.
Источник: РИА Калмыкия