Представитель Культурного центра имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве Соджи Бенджамин выступил с теплыми словами в адрес принимающей стороны

10 мая 2026, 10:57

Представитель Культурного центра имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве Соджи Бенджамин выступил с теплыми словами в адрес принимающей стороны.

Он поблагодарил Правительство Калмыкии за возможность продвигать индийскую культуру во всем ее многообразии.

Мы постарались включить в программу фестиваля разные компоненты этого многообразия. Йога один из них. Это мощный способ поддерживать своё здоровье, подчеркнул Соджи Бенджамин.

И хорошая новость для всех, кто хочет прикоснуться к практике:йога будет проходить каждое утро в рамках фестиваля.

Источник: РИА Калмыкия
Больше новостей на News-kalmykia.ru