Молодёжная хоккейная медиалига впервые вышла на лёд

9 мая 2026, 18:37

Молодёжная хоккейная медиалига впервые вышла на лёд.

Это не просто турнир в привычном понимании, а новый формат, где скорость игры, эмоции и характер встретятся с современными технологиями. Для юных хоккеистов это отличный шанс заявить о себе. Свою командную игру показали и футболисты.

О спортивных событиях дня в материале Чингиса Дорджиева.

Быть в курсе | Прислать новость

Также подписывайтесь на наш новостной канал в MAX Вести. Калмыкия

Больше новостей на News-kalmykia.ru