Школа после капитального ремонта вновь приняла учеников

9 мая 2026, 17:43

Школа после капитального ремонта вновь приняла учеников.

Ее торжественно открыли в поселке Южный. Одно из старейших образовательных учреждений Ики-Бурульского района обновлено в рамках муниципальной программы Развитие образования.

Карина Кисилева в числе первых увидела, как преобразилась сельская школа. Сейчас в ней обучаются 37 учеников.


Быть в курсе
| Мы в ВК| Прислать новость

Источник: ВЕСТИ КАЛМЫКИЯ
Больше новостей на News-kalmykia.ru