Городское зеленое хозяйство провело работы, чтобы достойно встретить День Победы!

Городское зеленое хозяйство провело работы, чтобы достойно встретить День Победы!

Мы украсили город, привели в порядок мемориалы, встретились с ветеранами, чтобы лично выразить им благодарность.

Спасибо за мир, подаренный нам ценой невероятных испытаний. Вечная память павшим, низкий поклон живым!

Источник: Канал в МАКС "Городское зелёное хозяйство", репост Администрация города Элисты

Топ

Лента новостей