Городское зеленое хозяйство провело работы, чтобы достойно встретить День Победы!
8 мая 2026, 21:50
Городское зеленое хозяйство провело работы, чтобы достойно встретить День Победы!
Мы украсили город, привели в порядок мемориалы, встретились с ветеранами, чтобы лично выразить им благодарность.
Спасибо за мир, подаренный нам ценой невероятных испытаний. Вечная память павшим, низкий поклон живым!
Источник: Городское зелёное хозяйство