#ЛюдиТруда. Почетной грамотой ЭГС будут награждены работники АО «Энергосервис»

26 марта 2026, 21:22

#ЛюдиТруда

Почетной грамотой ЭГС будут награждены работники АО Энергосервис. Электрогазосварщик Бадма Михайлович Банджиев и слесарь по обслуживанию тепловых сетей Михаил Брониславович Козак.

Соответствующее решение приняли сегодня депутаты ЭГС в ходе очередного 15 заседания.

Их добросовестный труд, профессионализм и ответственность вносят значительный вклад в развитие городской инфраструктуры и обеспечение комфортной жизни горожан.

Это люди благодаря которым в принципе поступает тепло в наши дома, люди труда - отмечает Глава города-Председатель ЭГС Максим Сорокин.

Почётной грамотой ЭГС награждаются граждане и организации за особые заслуги перед городом вклад в развитие местного самоуправления, экономики, социальной сферы, укрепление законности и правопорядка, а также активную общественную и благотворительную деятельность. Сегодняшние награды это признание важности труда тех, на ком во многом держится повседневная жизнь Элисты.

Мы в МАХ здесь новости публикуются максимально оперативно.

#Элиста #Калмыкия #ЭГС

Больше новостей на News-kalmykia.ru