Сегодня в школах города Элисты прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов выпускникам 9-х классов
Сегодня в школах города Элисты прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов выпускникам 9-х классов
Это важное событие в жизни каждого школьника стало кульминацией многолетнего учебного пути и первым серьезным шагом во взрослую жизнь.
Торжественная часть традиционно началась с исполнения гимна, после чего директора и педагоги обратились к ребятам с напутственными словами.
1659 девятиклассников получили свой первый документ об образовании аттестат об основном общем образовании, который подтверждает успешное завершение учебы и сдачу ОГЭ по обязательным и выбранным предметам.
Для 21 отличника этот день стал особенным, ведь им вручили аттестаты с отличием за высокие достижения в учебе.
Вручение аттестатов это не только завершение одного этапа, но и начало нового пути. Для многих выпускников этот аттестат станет билетом для поступления в колледжи и техникумы, а кто-то продолжит обучение в 10-м классе, чтобы получить полное среднее образование.
В добрый путь, выпускники