Команда «Динамо-Элиста» благодарит достойного и сильного соперника - команду «Аранзал», за динамичную и красивую игру!

Команда «Динамо-Элиста» благодарит достойного и сильного соперника - команду «Аранзал», за динамичную и красивую игру!

Команда «Динамо-Элиста» благодарит достойного и сильного соперника - команду «Аранзал», за динамичную и красивую игру!

«Аранзал» продемонстрировал стойкость духа и сильнейшую волю к победе. Играть с вами настоящее удовольствие!

Спорт – это то, что нас объединяет и делает сильнее.

ХК «Динамо-Элиста» движется вперёд к новым достижениям!

#СилаДвижениеЕдинство

Источник: Канал в МАКС "ХК «Динамо-Элиста»", репост Министерство физической культуры и спорта Республики Калмыкия

Топ

Лента новостей