Команда «Динамо-Элиста» благодарит достойного и сильного соперника - команду «Аранзал», за динамичную и красивую игру!
«Аранзал» продемонстрировал стойкость духа и сильнейшую волю к победе. Играть с вами настоящее удовольствие!
Спорт – это то, что нас объединяет и делает сильнее.
ХК «Динамо-Элиста» движется вперёд к новым достижениям!
#СилаДвижениеЕдинство








































