Команда «Динамо-Элиста» благодарит достойного и сильного соперника - команду «Аранзал», за динамичную и красивую игру!
26 июня 2026, 10:39
Команда Динамо-Элиста благодарит достойного и сильного соперника - команду Аранзал, за динамичную и красивую игру!
Аранзал продемонстрировал стойкость духа и сильнейшую волю к победе. Играть с вами настоящее удовольствие!
Спорт это то, что нас объединяет и делает сильнее.
ХК Динамо-Элиста движется вперёд к новым достижениям!
#СилаДвижениеЕдинство
Источник: ХК Динамо-Элиста