Команда «Динамо-Элиста» благодарит достойного и сильного соперника - команду «Аранзал», за динамичную и красивую игру!

26 июня 2026, 10:39

Команда Динамо-Элиста благодарит достойного и сильного соперника - команду Аранзал, за динамичную и красивую игру!

Аранзал продемонстрировал стойкость духа и сильнейшую волю к победе. Играть с вами настоящее удовольствие!

Спорт это то, что нас объединяет и делает сильнее.

ХК Динамо-Элиста движется вперёд к новым достижениям!

#СилаДвижениеЕдинство

Больше новостей на News-kalmykia.ru