Все на Экосубботник!. Депутат #ЭГС Татьяна Шахныкова озвучила на заседании инициативу, призывая присоединиться к масштабной акции по очистке водных объектов

25 июня 2026, 11:10

Все на Экосубботник!

Депутат #ЭГС Татьяна Шахныкова озвучила на заседании инициативу, призывая присоединиться к масштабной акции по очистке водных объектов. В преддверии Дня Республики Калмыкия, с 26 июня по 2 июля в регионе пройдут субботники, направленные на сохранение чистоты и красоты родного края.

29 июня в 16:00 всех желающих приглашаем на экосубботник реки Элистинка, который состоится на территории парка Дружба. Это отличная возможность вместе навести порядок, сделать наш город еще уютнее и встретить праздник республики в чистоте.

Присоединяйтесь к этому большому экологическому событию! Вместе мы можем сделать Калмыкию чище, сохранить ее природные богатства и обеспечить экологическое благополучие для будущих поколений.

#Элиста #Калмыкия #ЭкоКультура

Больше новостей на News-kalmykia.ru