В Целинном районе после капитального ремонта открылся детский лагерь «Сайгачонок»
24 июня обновлённый лагерь принял первых отдыхающих. Для ребят подготовили образовательные, творческие и спортивные занятия. На церемонии открытия выступили министр образования и науки Калмыкии Александр Ким, глава Целинного РМО Басанг Убушаев и региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Екатерина Саранкаева. Участники программы «Орлята России» из элистинской школы № 21 под руководством Маргариты Пантюховой выступили с творческим номером. Лагерь будет работать в течение летней смены.
Фото: Минобрнауки Республики Калмыкия















































