В Элисте состоялось 17-е заседание Элистинского городского собрания под руководством Главы города – председателя ЭГС Максима Сорокина

23 июня 2026, 12:33

В Элисте состоялось 17-е заседание Элистинского городского собрания под руководством Главы города председателя ЭГС Максима Сорокина

В ходе заседания рассмотрено 23 вопроса, в том числе об изменении состава ЭГС, городском бюджете и работе подведомственных организаций.

#Калмыкия24

Больше новостей на News-kalmykia.ru