Второй этап Молодёжной хоккейной медиалиги пройдёт с 22 по 24 мая, а третий — в июне

14 мая 2026, 18:33

Второй этап Молодёжной хоккейной медиалиги пройдёт с 22 по 24 мая, а третий в июне.

Об этом сообщает пресс-служба профильного министерства. Победители пока не определены, так как впереди ещё два этапа. Напомним, что в турнире, который проходил в формате трое на трое, приняли участие шесть команд из Элисты, Тихорецка, Ессентуков и Магаса. Возраст хоккеистов до 16 лет. Они играли по круговой системе. Как было отмечено, такой формат медиалиги проводится в регионе впервые и направлен на развитие этого вида спорта

Быть в курсе | Мы в ВК| Прислать новость

Источник: ВЕСТИ КАЛМЫКИЯ
Больше новостей на News-kalmykia.ru