Алдар Лиджиков: Встретился с женской баскетбольной командой 21 школы, недавно ставшей бронзовым призером чемпионата ЮФО «КЭС-БАСКЕТ»

24 марта 2026, 20:36

Встретился с женской баскетбольной командой 21 школы, недавно ставшей бронзовым призером чемпионата ЮФО КЭС-БАСКЕТ

Девочкам удалось добраться до пьедестала, преодолев упорные состязания против команд Запорожской области, ЛНР и ДНР. А уже завтра юные баскетболистки отправятся в город Краснодар, где поборются за победу в финале чемпионата ЮФО Локобаскет-Школьная лига.

Побеседовав, договорились, что в случае победы на чемпионате, Администрация города Элисты вознаградит всю команду поездкой в горы. Очень надеюсь, что достигнутая договоренность станет весомым стимулом для уверенной победы наших спортсменок

Благодарю эту замечательную и дружную команду за достойное представление нашей маленькой республики и родной Элисты. Особо отмечу заслуги тренера Эрдни Лялина, всей душой переживающего за успех своих подопечных.

Друзья, подписывайтесь на мой канал в мессенджере МАХ

Больше новостей на News-kalmykia.ru