В социальных сетях и Telegram-каналах активно распространяется информация о рекламной вывеске на здании по ул. Горького
24 марта 2026, 15:44
В социальных сетях и Telegram-каналах активно распространяется информация о рекламной вывеске на здании по ул. Горького.
Отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Элисты по этому поводу сообщает:
Данная конструкция установлена самовольно. Заявлений о согласовании информационной вывески в ведомство не поступало.
В ближайшее время специалисты Администрации города Элисты проведут работу с собственником объекта, чтобы привести несанкционированную вывеску в соответствие с требованиями законодательства.
Администрация города Элисты в мессенджере МАХ
Источник: Telegram-канал "Город Элиста"