Продолжается работа по ТОСам
23 марта 2026, 20:57
Продолжается работа по ТОСам
Вопросы создания и функционирования ТОС обсудил Глава города - Председатель #ЭГС Максим Сорокин с жителями 37-го дома в 4 микрорайоне. В частности, подробно обсуждались вопросы благоустройства придомовой территории.
Особый интерес у собравшихся вызвали механизмы региональной и муниципальной программы инициативного бюджетирования, позволяющие жителям напрямую влиять на улучшение своего двора. А также возможности, которые открывает создание территориального общественного самоуправления (ТОС).
Со стороны муниципалитета готовы оказать всестороннюю методическую и консультационную поддержку всем.
Порадовало, что они готовы включиться в работу по созданию #ТОС. Со стороны муниципалитета обещаем всестороннюю методическую и консультационную поддержку, - отметил М. Сорокин. - Призываю активных горожан включаться в работу по ТОСам.
Мы в МАХ здесь новости публикуются максимально оперативно.
#Элиста #Калмыкия #ОбратнаяСвязь