Команда МВД по Республике Калмыкия стала бронзовым призёром Чемпионата МВД России по минифутболу!

Команда МВД по Республике Калмыкия стала бронзовым призёром Чемпионата МВД России по минифутболу!

Команда МВД по Республике Калмыкия стала бронзовым призёром Чемпионата МВД России по минифутболу!

Соревнования длились несколько дней и прошли в городе Городце Нижегородской области.

В турнире сошлись 38 команд — конкуренция была серьёзной.

Сборная Калмыкии попала в непростую группу: ей предстояло сыграть с командами Центрального федерального округа, Новгородской и Пензенской областей, а также со сборной Севастополя.

Полицейские уверенно обыграли всех соперников и пробились в плейофф. Там они продолжали демонстрировать отличную игру и дошли до полуфинала.

В результате напряжённой и упорной борьбы команда Калмыкии завоевала почетное третье место

Поздравляем коллег с достойным результатом! Такие спортивные достижения сплачивают коллектив и дают дополнительный стимул добиваться успехов как в спорте, так и в служебной деятельности.

Команда МВД по Республике Калмыкия стала бронзовым призёром Чемпионата МВД России по минифутболу!

Источник: Канал в МАКС "МВД Калмыкии"

Топ

Лента новостей