Команда МВД по Республике Калмыкия стала бронзовым призёром Чемпионата МВД России по минифутболу!
Команда МВД по Республике Калмыкия стала бронзовым призёром Чемпионата МВД России по минифутболу!
Соревнования длились несколько дней и прошли в городе Городце Нижегородской области.
В турнире сошлись 38 команд конкуренция была серьёзной.
Сборная Калмыкии попала в непростую группу: ей предстояло сыграть с командами Центрального федерального округа, Новгородской и Пензенской областей, а также со сборной Севастополя.
Полицейские уверенно обыграли всех соперников и пробились в плейофф. Там они продолжали демонстрировать отличную игру и дошли до полуфинала.
В результате напряжённой и упорной борьбы команда Калмыкии завоевала почетное третье место
Поздравляем коллег с достойным результатом! Такие спортивные достижения сплачивают коллектив и дают дополнительный стимул добиваться успехов как в спорте, так и в служебной деятельности.