Команда МВД по Республике Калмыкия стала бронзовым призёром Чемпионата МВД России по минифутболу!

26 июня 2026, 20:03

Команда МВД по Республике Калмыкия стала бронзовым призёром Чемпионата МВД России по минифутболу!

Соревнования длились несколько дней и прошли в городе Городце Нижегородской области.

В турнире сошлись 38 команд конкуренция была серьёзной.

Сборная Калмыкии попала в непростую группу: ей предстояло сыграть с командами Центрального федерального округа, Новгородской и Пензенской областей, а также со сборной Севастополя.

Полицейские уверенно обыграли всех соперников и пробились в плейофф. Там они продолжали демонстрировать отличную игру и дошли до полуфинала.

В результате напряжённой и упорной борьбы команда Калмыкии завоевала почетное третье место

Поздравляем коллег с достойным результатом! Такие спортивные достижения сплачивают коллектив и дают дополнительный стимул добиваться успехов как в спорте, так и в служебной деятельности.

Источник: МВД Калмыкии
Больше новостей на News-kalmykia.ru