«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!»

Сегодня в 04:00 сотрудники полиции Калмыкии приняли участие в памятном митинге на Мемориальном комплексе героев Гражданской и Великой Отечественной войн.

Таким образом руководство и личный состав МВД по Республике Калмыкия и Управления МВД России по г.Элисте отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне — самой трагической и кровопролитной в истории нашего Отечества.

Министр генерал-майор полиции Дмитрий Григорьев, руководители и сотрудники полицейского ведомства возложили цветы к Вечному огню и почтили память павших воинов минутой молчания, присоединившись к всероссийской акции «Свеча памяти».

#ДеньПамятиИСкорби #СвечаПамяти #МВДКалмыкии

«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит

«Наше дело правое. Враг будет разбит

Источник: Канал в МАКС "МВД Калмыкии"

Топ

Лента новостей