«Наше дело правое. Враг будет разбит
22 июня 2026, 05:36
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Сегодня в 04:00 сотрудники полиции Калмыкии приняли участие в памятном митинге на Мемориальном комплексе героев Гражданской и Великой Отечественной войн.
Таким образом руководство и личный состав МВД по Республике Калмыкия и Управления МВД России по г.Элисте отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне самой трагической и кровопролитной в истории нашего Отечества.
Министр генерал-майор полиции Дмитрий Григорьев, руководители и сотрудники полицейского ведомства возложили цветы к Вечному огню и почтили память павших воинов минутой молчания, присоединившись к всероссийской акции Свеча памяти.
#ДеньПамятиИСкорби #СвечаПамяти #МВДКалмыкии
Источник: МВД Калмыкии