«Письмо водителю». В рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по г.Элисте совместно с отрядом юных инспекторов движения МБОУ «СОШ 3» провели акцию «Письмо...

25 марта 2026, 12:04

Письмо водителю

В рамках профилактического мероприятия Внимание, дети! сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по г.Элисте совместно с отрядом юных инспекторов движения МБОУ СОШ 3 провели акцию Письмо водителю, направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В ходе проведения акции юные инспекторы движения вручали письма-обращения водителям транспортных средств, а также призывали их соблюдать правила дорожного движения.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует родителям напомнить детям правила безопасного поведения вблизи дорог, в том числе при переходе проезжей части, а также о важности использования световозвращающих элементов.

Больше новостей на News-kalmykia.ru